БК «Луч» обыграл лидера подгруппы 87 : 81

logo
futured-image-1

В субботу сергиевопосадский «Луч» принимал лидера подгруппы первенства Московской области по баскетболу – команду из Куровского.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Гости агрессивно начали встречу и в первой четверти вели в счёте. Отставание БК «Луч» доходило до 12 очков. Однако начиная с 6-7 минуты второй четверти игроки «Луча» начали отыгрываться и сократили отставание до 7 очков.

После перерыва наши ребята собрались и выиграли третью четверть 30-18. Самая напряжённая борьба началась в четвёртой четверти. Команды шли вровень, а исход встречи был неясен до последних секунд. Хорошая защита команды «Луч» и уверенные штрафные броски в концовке игры принесли сергиевопосадцам победу, а сопернику первое поражение в сезоне. Итог матча основных составов — 87:81.

Дублирующие составы сыграли более предсказуемо: счёт 86:54, и пятая подряд победа у БК «Луч-2». По словам тренера команды Фёдора Невинчанного, в матче дублёров преимущество сергиевопосадцев не вызывало сомнения с первых минут матча.

«Соперник не сокращал разрыв в счёте менее, чем на 10 очков. Это была очередная уверенная победа», — заключил Фёдор

Источник: Спорт в Посаде

Сохранить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Контекстная справка

[1]«Луч», спорткомплекс
Адрес: Сергиев Посад, Матросова ул., 2 Сайт: sportluch.ru Телефон: +7 (496) 549-23-08 Часы работы: Пн-Вс c 6:30 до 22:30, без обеда Эл. почта: luch_68@mail.ru     Спортивный комплекс «Луч» К услугам посетителей... подробнее...