Бизнес-тренинги за рубежом

logo
High-Communication-Levels

В наши дни деловой туризм пользуется огромной популярностью деловых людей, предпринимателей и руководителей компаний. Деловой туризм даст отличную возможность обеспечить сотрудникам компаний прекрасный отдых, поощрить их за превосходные результаты в работе, а также улучшить их квалификацию и сплотить, отправив на бизнес-тренинги за рубежом.

Краткосрочные бизнес-тренинги за рубежом предоставляют уникальную возможность совмещать полезное с приятным. А сотрудники компаний с удовольствием будут участвовать в тренингах и семинарах.

Популярные темы проводимых тренингов и семинаров за рубежом:

Кстати, многие тренинги пришли к нам из за рубежа и в процессе адаптации как правило некоторые ключевые мысли, подходы и технологии теряют первоначальное значение. Поэтому, многие руководители и предприниматели хотят посетить бизнес-тренинги в оригинале и идут на тренинги и мастер-классы бизнес-тренеров и консультантов мирового значения.

Компании могут сами организовать корпоративные тренинги за рубежом. Преимуществом таких мероприятий в том, что бизнес-тренер может адаптировать свои тренинги под специфику бизнес-процессы клиента-заказчика. Например, тренинги по продажам IT-услуг не всегда могут быть полезны для компаний, предоставляющих услуги, например, аутсорсинг. Помимо этого, консультант проводит предтренинговую оценку персонала для выявления потребностей у сотрудников, их слабые и сильные стороны. Только после этого разрабатывает специальную программу развития компании. Это может быть даже дороже, чем отправлять своих сотрудников на открытые тренинги, но качество обучения и развития персонала намного выше.

Еще одним большим преимуществом бизнес-тренингов за рубежом в том, что сотрудники могут посетить определенные культурные мероприятия. К таким культурным мероприятиям относятся посещения достопримечательностей, выставок, просто прогуляться по городским улицам, а также, участия в разных спортивных играх. А это еще один большой плюс разнообразить процесс обучения. Такие мероприятия являются командообразующими и приводят к сплочению команды.

Популярными странами для поездки считаются Турция, Египет, Кипр и Восточная Европа. Поэтому организацию корпоративных мероприятий за рубежом лучше всего доверить компаниям, специализирующихся в этом направлении. Конечно, выбор бизнес-тренера по продажам остается за вами. Ведь он главный человек в тренингах и от качества его работы зависит многое. В любом случае специалисты туристических компаний помогут вам:

  • купить билеты и оформить визы для членов команды
  • подобрать гостиницы, конференц-залы для будущего мероприятия
  • организовать фуршеты, музыку и необходимую аппаратуру
  • помогут с выбором гидов и подберут переводчиков
  • помогут с трансфером и решат вопрос транспорта
  • обеспечить достойный досуг для ваших сотрудников

Квалифицированные специалисты окажут неоценимую консультативную помощь, ведь это их работа.

Во время поездки, днем можно проводить тренинги и семинары, а по вечерам устраивать корпоративные вечеринки. На этих вечеринках можно поздравить отличившихся сотрудников. Это эмоционально влияет на работу сотрудников.

Для вас остается лишь одно — тщательно готовиться. Поскольку, оформление визы и билетов, бронирование гостиниц требует длительного времени, подготовку лучше начать минимум за три месяца до поездки. Самое важное подумать, что вы хотите получить от таких мероприятий. Вложенная инвестиция всегда должна оправдать себя.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *