Бизнесмен с двух рук стрелял в замдиректора

logo
 
 Бизнесмен с двух рук стрелял в замдиректора


Борьба за клиентов между представителями цветочного бизнеса одного из некрополей Сергиево-Посада закончилась дракой со стрельбой. Теперь воинственными коммерсантами займутся полицейские.

Как стало известно «МК», инцидент произошел 13 апреля вблизи Никольского кладбища. 40-летний индивидуальный предприниматель Владимир (все имена изменены) несколько лет назад открыл палатку по продаже цветов на территории кладбища. Мужчина оказался не единственным представителем цветочного бизнеса — через дорогу от него расположился другой бизнесмен – 26-летний Иван. Вечером к палатке Владимира подошел конкурент с приятелем, оба мужчины были в изрядном подпитии. Они стали обвинять Владимира, что тот уводит у них клиентов.
 
Он нес какую-то чушь. Якобы я переманил к себе какую-то бабушку-покупательницу, наговорив ей, что в той палатке плохой товар, – рассказал Владимир, – но это совершенно не соответствует действительности.
 
Разгоряченные алкоголем мужчины предложили коммерсанту отойти поговорить. Между мужчинами завязалась драка и, так как силы были не равны, Владимир достал два принадлежащих ему травматических пистолета и произвел несколько выстрелов по ногам противника. Кто-то из прохожих вызвал экстренные службы. Ивана госпитализировали в городскую больницу, откуда после оказания помощи, он был отпущен домой. Остальные участники конфликта отправились в полицию.

Источник


 Бизнесмен с двух рук стрелял в замдиректора


«На Куликова, 5 драка со стрельбой, 15 минут назад. Стреляли 5-6 раз. Мы сначала думали петарды. Посмотрели в окно, а там драка, 5-6 человек», — написал мне вчера в 22:23 читатель altgazeta.ru. «Да, стреляли… ногу парню перевязывали», — пишет читательница altgazeta.ru Татьяна Иванова.

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Информационно-аналитическая газета Андрея Трофимова начала свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года.
Адрес: Сергиев Посад, Новоугличское ш., 56
Сайт: alt-gazeta.ru
Телефон: +7 (926) 439-42-34
Часы работы: Круглосуточно подробнее...

[2]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...