Бесплатные тренировки по кроссфиту и йоге проходят в парке Сергиева Посада

logo
Бесплатные тренировки по кроссфиту и йоге проходят в парке Сергиева Посада

Молодёжный центр «Атмосфера» продолжает проводить еженедельные спортивные занятия. Очередная тренировка по кроссфиту прошла на днях в городском парке «Скитские пруды».

— В «Атмосфере» есть программа «Перезагрузка», по ней мы и «перезагружаем» человека, привлекая людей к правильному образу жизни путем таких бесплатных тренировок и спортивных мероприятий, — отмечает директор молодёжного центра Юлия Кандаурова.

Спортивные занятия проходят пять раз в неделю, среди них кроссфит, пробежки, йога и лекции по здоровому питанию. Одно занятие длится в среднем около часа. Юлия Кандаурова добавляет, что на таких мероприятиях ждут всех желающих, вне зависимости от возраста и степени подготовленности.

— Наша цель – дать людям нашего города возможность бесплатно тренироваться. И первое, что стало популярным, – это тренировки по кроссфиту. Они как раз направлены на общее укрепление организма, развитие выносливости и силы. Система тренировок очень интенсивная, выполняются упражнения в быстром темпе, без помощи каких-либо тренажёров, на улице, в кругу единомышленников, — рассказывает координатор направления Ульяна Лелис.

Сейчас тренировки проходят в парке «Скитские пруды», в случае неблагоприятных погодных условий переносятся в молодёжный центр «Атмосфера».

По материалам единой пресс-службы

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Уютный природный парк «Скитские пруды» предназначен для семейного отдыха с детьми, здесь имеются детские площадки и скамейки, сеть пешеходных дорожек, которые позволят насладиться тишиной и приятно провести время. Вековые деревья и каскад прудов создадут неповторимую атмосферу комфорта и спокойствия. подробнее...

[2]Кандаурова Юлия Сергеевна
Родилась 29 января 1987 года, образование высшее профессиональное, проживает в городе Сергиев Посад Московской области. Окончила Московский государственный гуманитарный университет... подробнее...