Бесплатную замену газового оборудования для ветеранов проведёт «Мособлгаз»

logo
07 Feb 2020/Бесплатную замену газового оборудования для ветеранов проведёт «Мособлгаз»

В преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Московской области пройдёт акция «Мособлгаз – с благодарностью за Великую Победу».

Присоединиться к акции могут абоненты следующих категорий:

  • ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны;
  • бывшие несовершеннолетние узники фашизма;
  • лица, награждённые знаком «Житель блокадного Ленинграда».

Обязательное условие: наличие постоянной регистрации по месту жительства на территории Московской области или Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы (по месту предоставления услуги).

«С февраля мы проводим акцию, посвящённую 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.  Мособлгаз выполнит бесплатную комплексную диагностику, техническое обслуживание и, при необходимости, замену газового оборудования в домовладениях ветеранов Подмосковья. Главная цель акции – забота о безопасности ветеранов при использовании газа в быту», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

В пятницу Баранов принял участие в комплексной диагностике газового оборудования в доме 97-летней жительницы Химок, ветерана войны Зинаиды Нестеровой. 

С условиями акции жители региона могут ознакомиться на сайте предприятия Mosoblgaz.ru, по бесплатному телефону горячей линии 8-800-200-24-09 или в филиалах Мособлгаза.

 

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *