Без ВАС девушке не справиться 

logo
13 Feb 2018/Без ВАС девушке не справиться 

20-летняя жительница Хотьково Екатерина Зайцева попала в страшную автомобильную аварию, трагедия произошла 12 февраля в районе 18:00.

Катя ехала в машине со своим молодым человеком из Дмитрова, он был за рулём, пошёл на обгон, и в них врезался встречный автомобиль. По инерции молодой человек вывернул руль в свою сторону, удар пришелся на Катю. Их забрали на вертолёте в госпиталь Вишневского в Москву. У Кати черепно-мозговая травма и пневмоторакс (скопление воздуха или газов в плевральной полости), она в коме. Парень серьезных травм не получил, а девушке потребуется операция и длительная реабилитация.

Екатерина училась в медицинском училище, после его окончания работала медицинской сестрой в терапевтическом отделении в санатории «Загорские Дали». За транспортировку Кати в Москву на вертолёте родные уже заплатили 50 тысяч рублей, сумму операции и реабилитации родственникам ещё не сообщили, но по предварительным данным она будет большой.

Если у вас есть возможность, помогите любой суммой нашей землячке!

Карта Сбербанка 4276 3801 5737 9020, оформлена на близкую подругу девушки Екатерину Дмитриевну К.

13 Feb 2018/Без ВАС девушке не справиться 

 

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Загорские дали, санаторий
Адрес: Загорские Дали, поселок Сайт: zagdali.ru Телефон: +7 (495) 993-15-60 Часы работы: Пн-Вс c 8.00 до 20.00, без обеда (Администратор)     Санаторий-курорт «Загорские дали» Оздоровление Оздоровления... подробнее...

[2]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...