Баскетбольный клуб «Луч» сыграет на выезде

logo

В самом разгаре турнир на первенство Московской области по баскетболу среди команд высшей лиги.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

В минувшую субботу баскетбольный клуб «Луч» на выезде разгромил спортсменов из Дубны. Основные составы сыграли со счётом 117:47 легко, организованно и уверенно. А вот игра дублирующих составов оказалась несколько тяжелее для наших баскетболистов. Надо отметить, что начали матч игроки БК «Луч» удачно, но совершив по ходу игры несколько ошибок и потерь, были вынуждены нагонять в счёте. Итог встречи команд-дублёров – 76:66.

В субботу, 28 января, БК «Луч» отправится в Куровское сыграть с клубом «Звезда». В первом туре команды сыграли с минимальным отрывом в счёте в пользу сергиевопосадцев. Надеемся, что игра второго тура принесёт нашим спортсменам уверенную победу!
4 февраля БК «Луч» проведёт заключительную игру второго этапа первенства, по завершении которого наши баскетболисты будут сражаться с командами группы А. Сейчас «Луч» (основной состав) находится на второй строчке турнирной таблицы группы Б, уступая лидерство баскетболистам из Павловского Посада и лишь немного опережая команду из Куровского.

 

Источник: Спорт в Посаде



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости спорта
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные со спортом, соревнованиями и турнирами. Материалы о спортивных событиях и о развитии спорта в районе. подробнее...

[2]«Луч», спорткомплекс
Адрес: Сергиев Посад, Матросова ул., 2 Сайт: sportluch.ru Телефон: +7 (496) 549-23-08 Часы работы: Пн-Вс c 6:30 до 22:30, без обеда Эл. почта: luch_68@mail.ru     Спортивный комплекс «Луч» К услугам посетителей... подробнее...