Баскетболисты «Луча» сыграют за Кубок Московской области

logo

4 ноября спортсмены БК «Луч» принимают команду «Олимп» из Орехово-Зуева в матче розыгрыша Кубка Московской области. Начало игры в 12:00.

Это будет первая домашняя встреча сезона 2017/2018. Борьбу за Кубок начали подмосковные команды высшей лиги. Если сергиевопосадцам удастся победить «Олимп», в 1/8 БК «Луч» встретится с «Ястребами» из Фрязина.

Напомним также, что 14 октября стартовала серия игр чемпионата Московской области среди команд высшей лиги. В первом матче с командой из Куровского основной состав «Луча» проиграл, а дублёры одержали уверенную победу. 28 октября БК «Луч» вновь играл на выезде в Павловском Посаде. Основная команда, как и на первую игру, собралась не в полном составе. Также за основу играли два новичка. По словам тренера команды Фёдора Невинчанного, ребята боролись до конца, но вырваться вперёд не удалось. Итог матча — 75:66. «Если основа не будет собираться в полном составе, нам не удастся показать прошлогодний результат — «серебро» первенства», — прокомментировал Невинчанный. Вторая команда выступила успешнее. Со счётом 80:50 дублёры обыграли соперника из Павловского Посада. Следующий матч первенства БК «Луч» будет играть в Ногинске 11 ноября.

 

Источник: Спорт в Посаде



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]«Луч», спорткомплекс
Адрес: Сергиев Посад, Матросова ул., 2 Сайт: sportluch.ru Телефон: +7 (496) 549-23-08 Часы работы: Пн-Вс c 6:30 до 22:30, без обеда Эл. почта: luch_68@mail.ru     Спортивный комплекс «Луч» К услугам посетителей... подробнее...