Барда держат в рабстве в Сергиевом Посаде

logo
 
0_13a863_e147cb21_orig

 


Уже несколько месяцев родственники безуспешно пытаются найти отца четверых детей, певца и композитора Андрея Забайкальского, которого в последний раз видели возле Троице-Сергиевой Лавры в Сергиевом Посаде, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

 
Забайкальский сочиняет и исполняет композиции в стиле русского романса, он лауреат многочисленных музыкальных фестивалей, выступал в петербургском театре «Мюзик-Холл». Настоящее имя барда – Альберт Нугаманов, ему 49 лет.
 
«Последний раз я видела Альберта 7 сентября в Костроме, где он гостил у батюшки одного из местных храмов. А потом он исчез», – рассказала бывшая жена музыканта Марина.
 
Долгие месяцы женщина не знала, жив или мертв отец ее детей, но недавно ей сообщили, что барда видели в Сергиевом Посаде, он пел возле Лавры свои романсы. Андрей рассказал тогда одному из местных жителей, что его удерживают насильно, заставляя петь и собирать деньги. Сбежать от «хозяев» он боится, и, по его мнению, даже полиция не в состоянии ему помочь. Марина с друзьями собираются в ближайшие дни выехать в Сергиев Посад на поиски.
 
Если вы что-то знаете об этом человеке, просим вас позвонить в редакцию по тел.: 8(495) 249-44-92.
 
 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Помимо Троице-Сергиевой Лавры в Сергиевом Посаде и районе огромное количество храмов, часовен и церквей. Здесь вы сможете увидеть фотографии, узнать историю, особенности архитектуры, интересные исторические факты о храмах и церквях города и Сергиево-Посадского района. подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...