Банк «Возрождение» стал лауреатом XII Национальной банковской премией

logo
Банк «Возрождение» стал лауреатом XII Национальной банковской премией

В Москве состоялась церемония награждения XII Национальной банковской премией. Банк «Возрождение» стал лауреатом премии в номинации «За вклад в развитие экономики региона» – наградой был отмечено активное участие в проектах, направленных на развитие экономики и инфраструктуры Московской области.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Национальная банковская премия – одна из самых авторитетных в российской банковской отрасли, вручается с 2005 года.

«Премия направлена на повышение престижа банковской системы и поощрение лучших участников финансового рынка», – подчеркнул на церемонии Гарегин Тосунян, Президент Ассоциации российских банков.

В этом году банк стал лауреатом премии в номинации «За вклад в развитие экономики региона». Действительно, банк «Возрождение» всегда уделял особое внимание содействию эффективному социально-экономическому развитию Московской области: именно здесь открылись первые отделения банка в 1991 году. Все эти годы Подмосковье остается ключевым для банка регионом.

2016 год стал важной вехой в истории взаимоотношений финансовой организации и Московской области: в июне банк «Возрождение» и Правительство Московской области подписали соглашение о сотрудничестве. По условиям соглашения банк мобилизовал свои финансовые, кредитные и другие ресурсы для решения приоритетных социально-экономических задач области. Банк стал участником программ регионального Министерства строительства «Обеспечение жильем молодых семей» и «Социальная ипотека», присоединился к программе поддержки малого и среднего бизнеса (открытие коворкинг-центров на территории региона), а также стал инициатором и активным участником социально-значимых конференций, форумов, семинаров, благотворительных акций.

«Возрождение» является системообразующим банком Московской области. Банк лидирует по таким направлениям как ипотечное кредитование, поддержка малого и среднего предпринимательства. При этом нашей главной ценностью было и остается построение особых доверительных и долгосрочных отношений с нашими клиентами», – отметил на церемонии вручения награды Марк Нахманович, заместитель председателя правления банка «Возрождение».

 

 

Справка

Банк «Возрождение» (ПАО) — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным Банка России, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Банк является лауреатом премии «Финансовая элита России» как «Лучший ипотечный банк 2015 года», стабильно входит в топ-10 банков по объему выдачи ипотечных кредитов на первичном рынке и ТОП-10 по темпам прироста выданных жилищных кредитов. За высокие результаты в развитии ипотеки на первичном рынке недвижимости банк награжден дипломом «Эксперт РА».

С  2015 года банк «Возрождение» входит в группу Промсвязькапитал. Филиальная сеть насчитывает 125 офисов и более 2500 банкоматов, включая банкоматы партнеров. Банк обслуживает 1,3 млн частных лиц и более 60 тыс. счетов корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает прием вкладов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт.

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...

[2]Недвижимость и строительство в Сергиево-Посадском районе
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих на рынке недвижимости и строительства Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...

[3]Ипотека
подробнее...

[4] — Се́ргиев Поса́д — город (с 1782 года) в Московской области России, административный центр Сергиево-Посадского района Московской области, крупнейший населённый пункт муниципального образования «Городское поселение Сергиев Посад», является центром Сергиево-Посадской городской агломерации, имеющей население свыше 220 тысяч человек (2014 год).

Сергиев Посад был назван в честь Преподобного Сергия, основавшего крупнейший в России монастырь. В 1919 г. город был переименован в Сергиев, а в 1930г. — в Загорск, в честь революционера В. М. Загорского. Но в 1991 г. городу было возвращено историческое название. подробнее...