Бандитская выходка против кандидата в депутаты от «Яблоко»

logo

Бандитская выходка против кандидата в депутаты от «Яблоко»

В Сергиевом Посаде начались бандитские выходки против оппозиционных кандидатов.

Сегодня ночью неизвестные злоумышленники срезали на Московском шоссе большой банер кандидата в депутаты от партии «Яблоко» Александры Евсеевой. Банер провисел меньше недели напротив посёлка 67 км (Вакцина) и был оплачен из избирательного фонда кандидата.

Преступников не остановило тот факт, что банер кандидата находится прямо около дороги с интенсивным движением и на высоте более 5 метров.

Бандитская выходка против кандидата в депутаты от «Яблоко»

Александра Евсеева вызвала на место преступления полицейских и написала заявление.

Александра Евсеева избирается по округу №7 (Южная часть Скобянки, Афанасово, Вакцина и Лакокраска) и известна жителям как активист по борьбе против мусорного полигона у древни Сахарово.

Бандитская выходка против кандидата в депутаты от «Яблоко»

Возможно преступная выходка попала на камеры видеорегистраторов автомобилей. Просим очевидцев происшествия прислать видео в редакцию «Копейки» журналисту Андрею Мардасову. Анонимность гарантируется.

Источник: Копейка


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *