Афишу VII Международного театрального фестиваля «У Троицы» утвердили

logo

Утверждена афиша VII Международного театрального фестиваля «У Троицы»! 

Фестиваль обещает быть насыщенным, неожиданным, интересным.

Афишу VII Международного театрального фестиваля «У Троицы» утвердили

Экспертный совет рассмотрел 72 заявки от 64 российских и зарубежных театров. В ходе отбора экспертами было отмечено большое количество высокохудожественных и зрелых работ. В результате сформирована афиша из 16 спектаклей театров из Москвы, Перми, Санкт-Петербурга, Челябинска, Вологды, Владимира, Донецка, шведского города Мальме (Театр «КЭФ») и не только. С 13 по 20 июня на площадках «Театрального Ковчега» КПЦ «Дубрава» и Дворца культуры имени Ю. А. Гагарина зрители смогут увидеть постановки театров-участников.

В этом году Театральный ковчег расширил зрительскую аудиторию, поэтому один из спектаклей «Богатырь Илья из Мурома» будет показан для детей.

«Седьмой фестиваль подарит удивительные встречи с такими театрами, как Московский Губернский театр п/р Сергея Безрукова, Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой, Московский областной театр юного зрителя п/р Нонны Гришаевой и Московский драматический театра п/р Армена Джигарханяна. А режиссер, музыкант и актер Элиас Файнгерш из Швеции подготовил новый спектакль «Соло из ямы». Также наши друзья из центра «Дубрава» подготовили чудесные концерты джазовой музыки на открытом воздухе в летнем театре», – сообщает в своём инстаграм Театральный ковчег.

 

Мероприятие проходит при поддержке Администрации Сергиево-Посадского городского округа.

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]«Дубрава», культурно-просветительский центр
Адрес: Конкурсный пос., Парковая ул., 16 Сайт: radubrava.ru Телефон: +7 (496) 545-75-75 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 17.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной Эл. почта:... подробнее...

[2] — Сергиево-Посадский драматический театр-студия «Театральный ковчег» подробнее...

[3]Дворец культуры имени Юрия Алексеевича Гагарина.
Более 60 лет Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина является центром культурно-досуговой жизни города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 185
Сайт: dk-gagarina.ru
Телефон: +7 (496) 542-72-61
Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, без обеда Сб, Вс - выходной
Эл. почта: dk-gagarina@yandex.ru подробнее...