Артисты Макарские встретятся с участниками «Активного долголетия» в Хотькове

logo
Артисты Макарские встретятся с участниками «Активного долголетия» в Хотькове


Пресс-служба Губернатора и Правительства Московской области

В культурном центре Елизаветы Мамонтовой в Хотькове Сергиево-Посадского округа 25 января пройдет творческая встреча участников проекта «Активное долголетие» с российским актером театра и кино, певцом Антоном Макарским и его женой Викторией – певицей и продюсером, говорится в сообщении пресс-службы министерства социального развития Московской области.

Всего в творческой встрече примут участие около 500 человек — участников проекта «Активное долголетие» из Сергиево-Посадского городского округа. 

«Место проведения: МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой» (Сергиево-Посадский городской округ, Хотьково, ул. Калинина, дом 4а). Начало мероприятия — в 14:45», — отмечается в сообщении.

Губернаторская программа «Активное долголетие» стартовала в октябре, она разработана для людей старшего поколения в рамках нацпроекта «Демография». Для участников проекта организуются бесплатные спортивные, творческие мероприятия, а также туристические экскурсии.

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Калинина улица
Улица Калинина на карте   На панораме   Перекрёстки с улицами улица Дружбы Новоярославская улица проспект Красной Армии улица Бабушкина ... подробнее...

[2]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...