Антон Нагорный – двукратный обладатель Кубка России по кикбоксингу

logo


						
	  	Антон Нагорный – двукратный обладатель Кубка России по кикбоксингу

В Тольятти завершилась IV Спартакиада боевых искусств «Непобедимая держава», которая входит в тройку крупнейших спортивных форумов России.

В этом году на соревнованиях выступили более пяти тысяч спортсменов, представляющих свыше тридцати видов спорта, в том числе карате, борьбу, тхэквондо, кикбоксинг, грепплинг, фехтование, армейский рукопашный бой.

В рамках IV Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» с 30 октября по 3 ноября прошёл Кубок России по кикбоксингу. Турнир собрал около 400 кикбоксёров из 25 городов страны.

«Кубок России — это мастерский турнир, сюда съехались лучшие спортсмены, тренеры и судьи со всей страны. Для меня лично это — самое выдающееся событие в мире молодёжного спорта в России», — сказал первый вице-президент президент Федерации кикбоксинга России Вадим Украинцев.

Успешно выступил на этих соревнованиях сергиевопосадский спортсмен, финалист первенства мира — 2014 Антон Нагорный. Одержав три уверенные победы, он второй год подряд стал обладателем Кубка России по кикбоксингу в весе до 67 кг.

Поздравляем воспитанника учебного центра «Пересвет» при Свято-Троицкой Сергиевой лавре Антона Нагорного и его наставника — старшего тренера ЦСКА, заслуженного тренера России Константина Новикова с очередным спортивным успехом и желаем новых побед.

Источник: Единая пресс-служба администрации Сергиево-Посадского муниципального района и города Сергиев Посад

Источник: Газета Ярмарка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Адрес: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии [2], 169
Сайт: sergiev-reg.ru
Эл. почта: adm@sergiev-reg.ru
Телефон: +7 (496) 551-51-00
Часы работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00 подробнее...

[2]Новости спорта
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные со спортом, соревнованиями и турнирами. Материалы о спортивных событиях и о развитии спорта в районе. подробнее...

[3]«Пересвет», учебный центр
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 127, на территории Лавры Сайт: peresvet-lavra.ru Телефон: +7 (496) 547-50-76 Часы работы: Вт.-пт.,вс.: с 10.00 до 19.00, Пн.,сб.: выходные Эл. почта:... подробнее...

[4] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...