Андрей Воробьёв встретился с представителями Ассоциации председателей советов многоквартирных домов региона

logo

Андрей Воробьёв встретился с представителями Ассоциации председателей советов многоквартирных домов региона

Сегодня в областном Доме правительства прошла встреча губернатора Андрея Воробьёва с представителями Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области. Подобные встречи направлены на обсуждение и решение проблем развития жилищно-коммунального хозяйства региона.

— Сегодня у нас проходит встреча с «Управдомами» со всех территорий. Два года назад мы предложили выделить самых активных, нашли самых добросовестных людей, которые вникают в детали взаимодействия с управляющими компаниями, знают, что хотят жители. Посредством их активного участия мы сможем поменять отношение к теме жилищно-коммунального хозяйства и многоквартирных домов, — сказал Андрей Воробьёв.

На встрече обсуждались актуальные для Подмосковья темы: двойные платёжки за услуги ЖКХ, работа МосОблЕИРЦ, программа Фонда капремонта многоквартирных домов, восстановление военных городков, взаимодействие с управляющими компаниями.

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Для иногородних посетителей сайта, желающих перебраться поближе к Сергиеву Посаду, а так-же сергиевопосадцам желающим улучшить свои жилищные условия, предлагаем актуальный список новостроек города и Сергиево-Посадского района. Здесь вы найдете как сданные жилые объекты, так и строящиеся новостройки на разных этапах строительства. подробнее...