Александр Терёхин: «Я за централизацию власти»

logo
 

Один из участников недавней встречи актива района с губернатором, вице-президент Союза промышленников и предпринимателей, член Общественной палаты Александр Терёхин высказывается в пользу объединения поселений района в городской округ.

Александр Терёхин: «Я за централизацию власти»

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

По мнению Терёхина, среди плюсов – прямая экономическая выгода от сокращения штата чиновников, а также понятность власти для бизнеса – ясно, кто принимает решения.

Есть и вопросы. Так, например, какова будет кадастровая цена земель в городском округе? Точно ли можно будет обойтись без замены документов?

У Александра Терёхина есть своя версия, почему район был поделён на 12 поселений в начале 2000-х годов. 

Но сегодня «нужно уходить в городской округ». 

«Я за единовластие, за централизацию власти», – говорит Александр Терёхин.

 

 

Автор: Татьяна Колганова
Оператор: ТВР 24

 

Источник: Телеканал «ТВР 24»



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — В состав Сергиево-Посадского муниципального района входи 6 городских поселений (Сергиев Посад, Хотьково, Пересвет, Скоропусковский, Богородское, Краснозаводск) и 6 сельских поселений (Березняковское, Васильевское, Лозовское, Реммаш, Селковское, Шеметовское). подробнее...

[2]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...