Александр Столяр благодарит вас за помощь

logo
Александр Столяр благодарит вас за помощь

[видео] Друзья! Глава семьи погорельцев с улицы Василия Шукшина Александр Столяр благодарит всех кто помогает ему восстанавливать дом в котором до пожара он жил с женой и двумя дочерьми (сын в армии). Сегодня мы с волонтерами ездили к нему помогать разгружать фуру с кровельным железом, которым поделился Павел Бабкин, руководитель компании «Изолэнерго Инжиниринг» из города Хотьково. Сейчас ищем лес — брус на стропилы и т.д. Ну и руки.

 

Сейчас ребята думают, как собрать людей в эту субботу, чтобы помочь Александру вычистить дом от головешек, пока хорошая погода, чтобы он мог приступить к строительству. Пока готовых поучаствовать в этом субботнике пять человек, но думаю появятся еще. Просто до сих пор в доме полно мусора и золы, который семья Столяров выносить будет еще неделю.

Пользуясь случаем опросил ребят, которые с первых дней помогают организовать сбор помощи этим погорельцам (см. также другие материалы по этой теме: «Семье погорельцев можно помочь одеждой и деньгами», «Нашли транспорт для перевозки помощи погорельцам» и «Реально ли собрать денег погорельцам на новый дом?»).

Александр Столяр благодарит вас за помощь

Александр Столяр благодарит вас за помощь

Александр Столяр благодарит вас за помощь

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...