Адвокаты Московской областной коллегии адвокатов ведут бесплатный прием в Сергиевом Посаде

logo
bc5852cc949ae827fd014a7631f26da9.jpeg1473926659

В приемной представителя уполномоченного по правам человека прошел очередной совместный прием с адвокатом Сергиево-Посадского филиала Московской областной коллегии адвокатов Марией Нахаевой. Основной темой жалоб от жителей стали земельные споры, работа управляющих компаний, а также вопросы наследства.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

«Актуальной темой обращений от граждан на сегодняшнем приеме стали спорные ситуации по собственности на землю, как с родственниками, так и с СНТ», — рассказала адвокат Мария Нахаева. – Были также жалобы на работу УК в части оплаты коммунальных услуг. Некоторым заявителям потребовалась юридическая консультация  по стоимости акций, оценке их коммерческой стоимости и продаже».

Напомним, адвокаты ведут бесплатный прием жителей каждый четверг в приемной представителя уполномоченного по адресу: ул. Валовая, д. 50а. Обратиться за помощью могут все, кому необходима юридическая поддержка. 

«Соответствующее соглашение с Московской областной коллегией адвокатов достигнуто уполномоченным по правам человека в Московской области. Адвокаты ведут аналогичные приемы по всей области», — сказала сергиевопосадский правозащитник Татьяна Накорякова. 

Более подробную информацию можно уточнить по телефону: 55-1-04-50 (понедельник с 9:00 до 15:00 и среда с 10:00 до 17:00).

 

Источник: Сергиевские ведомости

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Свое название Валовая улица получила в первой четверти XIX века от земляного вала, который проходил по границе Сергиевского Посада как раз параллельно ей и отделял Посад от крестьянских земель Клементьевской волости. подробнее...

[2]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...