Автомобиль с пробегом

logo
img

Как приобрести автомобиль с пробегом и не быть обманутым?

Когда встает вопрос о приобретении автомобиля, человек сталкивается с выбором – взять новый автомобиль, или авто с пробегом. Если бюджет позволяет, то человек не задумываясь, отправляется в выбранный автосалон и покупает новую машину. Но, как быть, если цены на новые авто слишком высокие и покупка просто не по карману? Брать кредит или автомобиль с пробегом? И многие выбирают второе.

По логике вещей, машина, у которой уже был владелец, будет сравнительно дешевле новой. Именно так размышляет обыватель, надеясь найти хорошую машину самостоятельно, без посредников и поторговаться о цене с владельцем. Всё кажется предельно простым и понятным, открываешь интернет, ищешь частные объявления, выбираешь подходящий, понравившийся вариант, и начинаешь обзвон.

Так в поисках подходящего варианта покупатель начинает обследовать рынок частников в поисках той самой хорошей машины с не менее добросовестным владельцем.

С чем сталкивается неопытный покупатель в первую очередь? С «вылизанными» идеальными объявлениями о качественной б/у машине.  На фото намытая и отполированная до блеска машинка, с вычищенным салоном, со всех сторон прекрасная и видом ничуть не хуже чем новенький автомобиль в салоне.

Пробег указан маленький, якобы не скрученный, серьёзных поломок нет, в авариях автомобиль не бывал.

Но так ли это? Зачастую под видом частного продавца своей «ласточки» скрывается обыкновенный перекупщик. Не гнушаются перекупом и многие недобросовестные автоцентры и салоны, с весьма сомнительной репутацией.

Вам могут продать не только автомобиль со скрученным пробегом, но и битый, бывавший в неоднократных авариях, или вообще авто находящиеся в угоне.

Так как же быть в такой ситуации? Где найти честных продавцов поддержанных автомобилей? Первое, что можно посоветовать в такой ситуации подумать еще раз, действовать самому в поисках автомобиля по частным объявлениям или обратится за помощью к специалистам?

car1024

На сайте 100-auto.ru Вы сможете осуществить подбор автомобиля с пробегом по вашим средствам и критериям поиска. Опытные специалисты помогут вам найти и подобрать подходящую машину под ключ, с полной диагностикой автомобиля. Вы получите гарантию, что не покупаете «кота в мешке», а приобретаете выгодный для себя, поддержанный автомобиль с пробегом.

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *