Автобусные туры из Калининграда

logo
142b

Туристическая фирма Тропиканка, Калининград, предлагает увлекательные автобусные туры из Калининграда в страны Европы.

Путешествие на автобусе позволяет за один маршрут посетить сразу несколько городов и стран за небольшую стоимость.
Турфирма Тропиканка много лет организует автобусные туры из Калининграда по увлекательным маршрутам таких европейских стран как: Германия, Италия, Венгрия, Словакия и многие другие.

Принципы нашей работы содержатся в следующем:

  1. Турфирма предоставляет качественные услуги, надежный транспорт, комфортабельные гостиницы и компетентных гидов.
  2. Наши специалисты находятся в постоянном поиске новых интересных маршрутов.
  3. Путешествие с нашей турфирмой является очень увлекательным и экономически доступным для всех категорий туристов.
Автобусный тур от Тропиканки является качественным продуктом по оптимальной цене.
С основными предложениями можно ознакомиться на официальном сайте турфирмы Тропиканка, Калининград, в разделе «Автобусные туры». В данном разделе представлены основные сведения о направлениях, ценовых категориях и другая необходимая информация.

Наши туры на 2019 год.

bus1
В новом году мы спешим предложить новый увлекательный тур «Словакия — Чехия». Средневековые замки, архитектурные памятники, чешская кухня, живописные красоты Высоких Татр окунут Вас с мир двух государств, которые еще совсем недавно были едины.
Вторым популярным автобусным туром среди калининградцев является «Путешествие по средневековым польским замкам Гданьск – Торунь».
Интересные исторические места, удобное расположение культурных объектов, неутомительный маршрут с богатой познавательной программой и отдыхом в термальном аквапарке оставят массу положительных впечатлений и воспоминаний.
Для любителей романтики турфирма предлагает маршрут «Прага — Нюрнберг — путешествие в Средневековье». Рождественская атмосфера, путешествие по городам Европы окунут Вас в эпоху средневековья с бесстрашными рыцарями, сражающихся за прекрасные женские сердца.
263
Для желающих поправить свое здоровье имеется автобусный тур на озеро Хевиз (Венгрия). Озеро имеет вулканическое происхождение и обладает лечебными свойствами благодаря уникальномуминеральному составу воды. Оздоровительный тур позволит набраться новых жизненных сил и положительного заряда энергии на долгий период.
Если вы желаете провести активный и впечатляющий отдых, турфирма Тропиканка круглый год ждет своих туристов.
Если у вас появилось желание посетить с автобусным туром из Калини нграда Европу — Вы можете обратиться на сайт турфирмы Тропиканка или связаться с нашими менеджерами по телефону Mts/Vib/Wts:+79814771220, и мы сможем ответить на все интересующие вопросы.
tropikanka_kaliningradd_ruu



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *