Авария в Зелёном переулке

logo

3 октября начальник центрального участка МУП «Теплосеть» Николай Уваров, рассказал единой пресс-службе, что восстановительные работы на теплосетях в Зелёном переулке будут завершены в понедельник, 6 октября.
— В четверг провели опрессовку «прокола» под проспектом Красной Армии, испытание прошло успешно. Но после подачи горячей воды обнаружили сильную утечку на следующем участке магистрали.Сейчас меняем обе трубы. Бригада из восьми человек будет работать все выходные, в понедельник работы должны быть завершены, — отметил Николай Уваров.

Ранее Теплосеть заменила коммуникации на пересечении Зелёного переулка-улицы Бероунской и проспекта Красной Армии. Из-за восстановительных работ без горячей воды находится часть домов, расположенных на нечётной стороне проспекта Красной Армии.

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Зеленый переулок
Зеленый переулок на карте   На панораме   Перекрёстки с улицами Нижнекукуевская улица улица 1-ой Ударной Армии проспект Красной Армии Бероунская улица   ... подробнее...

[2] — По праву считается главной транспортной артерией Сергиева Посада. Это самая протяженная и широкая улица города. Недаром, в прошлые века она называлась Болъшедорожной улицей. подробнее...