Финал квест-турнира прошел в «Конном дворе»

logo
3085858a6f5a0761ba232d93380b9cda

Говорят, жизнь — это игра. Молодежь Сергиево-Посадского района решила испытать свои силы в финале квест-турнира, проходившего 23 марта в музейном комплексе «Конный двор».

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

По итогам отборочных игр были выявлены финалисты, которые и боролись за главный приз: 7 и 10 класс школы №16, сборная 8-х классов школы №15 и 10 класс той же школы, 9 класс гимназии №5 и команда молодежного движения «Молодая Гвардия».

 Сам квест был реализован по мотивам книги русского советского писателя А. Рыбакова «Бронзовая птица». Игра делилась на 5 этапов: «Иностранка», «Старый город», «История. Оружие», «Мастера России», «Художница». Участники бегали по разным точкам, выполняли определенные задания, и получали цифру. По окончанию всех этапов перед ними стояла непростая задача: из полученных цифр собрать телефонный номер, позвонить и узнать, где же спрятан клад! С отрывом в несколько очков команда 9 класса гимназии №5 обогнала «Молодую Гвардию» и одержала победу! Победители получили приз от спонсора мероприятия «Додо-Пиццы». Все участники были награждены подарками от Александра Легкова, а также почетными грамотами и дипломами!

А в «Конном дворе» серия квестов продолжается, подробную информацию ищите на официальном сайте.

 

Анжела ГОРОЖАНИНА, Молодёжный пресс-центр «ЛаZурь»

Финал квест-турнира прошел в "Конном дворе"

Финал квест-турнира прошел в "Конном дворе"

Финал квест-турнира прошел в "Конном дворе"

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *