Скажем дружно: «На хрен нужно!»

logo
0_130250_af8076a1_orig


1 апреля [в подмосковном Сергиевом Посаде] в 11:00 в ДК им Ю.А. Гагарина пройдут публичные слушания по вопросу объединения всех 12 муниципальных образований района. В этот день состоится битва за наш город, битва за наши гражданские права и свободы, битва со злом и коррупцией.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);
Призываем, каждого активного гражданина прийти 1 апреля на публичные слушания и высказать свой протест против создания в нашем районе городского округа. Отдельно обращаемся к людям, активно комментирующим материалы по округу. Власть считает, что люди пишущие в интернете, не способны высказать свое мнение в реальной жизни, докажите им, что они ошибаются!
 
Если граждане нашего города не проявят активность, то совершенно точно, реформаторы нагонят бюджетников и с помощью них примут решение в угоду своим личным интересам.
 
В данной статье будет подробно рассказано о том, что необходимо сделать, чтобы иметь возможность выступить и донести свою точку зрения. Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: ВКонтакте и ФБ.
 
Для того чтобы просто зарегистрироваться на публичных слушаниях и стать их участником необходимо при себе иметь документ удостоверяющий личность, лучше всего паспорт. Регистрация начнется в 10:00.
 
Для того чтобы выступить на слушаниях, необходимо подать в Оргкомитет письменное заявление до 29.03.2017 г. Дабы облегчить эту задачу,  подготовлена типовая форма заявления (ссылка №1, ссылка №2). При желании вы можете указать иные причины своей позиции, даже будет лучше если вы именно так и сделаете.
 
Заявление необходимо сделать в 2 экземплярах и отнести в Администрацию (проспект Красной Армии, дом 169) каб. 203 (2 этаж). Одну копию отдаете секретарю, а на второй вам должны поставить дату принятия, номер входящего, роспись и печать.
 
ВАЖНО: Второй экземпляр обязательно возьмите с собой на публичные слушания 1 апреля.
 
Опыт публичных слушаний в Мостовике, показал, что самым главным для протокола являются выступления участников слушаний. Поэтому, чем больше запишется людей на выступление, тем лучше.
 
Необязательно говорить много, достаточно подняться на сцену и кратко сказать, что вы против объединения и против городского округа. Тогда ваш голос будет точно учтен. Поэтому активнее записывайтесь на выступление, власть должна услышать народ!
 

Плакаты приветствуются! Самый простой вариант, это распечатать на листе А4 свое несогласие, по предложенным образцам (ссылка 1, ссылка 2). Сделать это не трудно, но значительно поможет в нашем общем деле.


 Скажем дружно: "На хрен нужно!"

 

Данные публичные слушания — это шанс наконец-то показать местной власти, что она должна работать в интересах граждан. Если мы хотим победить, то должны проявить свою активную гражданскую позицию. В противном случае, зло восторжествует.


 Скажем дружно: "На хрен нужно!"

Самых активных, прошу помочь в распространении информации о слушаниях и привлечению людей. 1 апреля не просто публичные слушания, это тест нашего города на то, есть в нем гражданское общество или нами можно помыкать, как угодно коррупционерам у власти.

 
Встречаемся 1 апреля в 11:00 в зале ДК им. Ю.А. Гагарина и вместе даем бой!
 
Наше дело правое, победа будет за нами!
 

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — По праву считается главной транспортной артерией Сергиева Посада. Это самая протяженная и широкая улица города. Недаром, в прошлые века она называлась Болъшедорожной улицей. подробнее...

[2]Дворец культуры имени Юрия Алексеевича Гагарина.
Более 60 лет Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина является центром культурно-досуговой жизни города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 185
Сайт: dk-gagarina.ru
Телефон: +7 (496) 542-72-61
Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, без обеда Сб, Вс - выходной
Эл. почта: dk-gagarina@yandex.ru подробнее...