ООО «Монтаж Строй Сервис» включено в реестр недобросовестных поставщиков

logo
ООО «Монтаж Строй Сервис» включено в реестр недобросовестных поставщиков

По сообщению пресс-службы Управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области, ООО «Монтаж Строй Сервис» включено в реестр недобросовестных поставщиков в пятницу, 16 сентября.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

МБДОУ Центр развития ребенка — детский сад № 37 «Золотой ключик» заключил с ООО «Монтаж Строй Сервис» государственный контракт на выполнение работ по капитальному ремонту: замене оконных блоков на ПВХ. ООО «Монтаж Строй Сервис» нарушило сроки выполнения работ.

На заседании Комиссии ООО «Монтаж Строй Сервис» не представило документов, свидетельствующих об устранении нарушений условий контракта в установленный срок.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы, и изучив представленные доказательства, Комиссия Московского областного УФАС России решила включить сведения в отношении ООО «Монтаж Строй Сервис» в реестр недобросовестных поставщиков.

Источник: Сергиевские ведомости

Сохранить



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Ремонт и отделка в Сергиево-Посадском районе
Новости и пресс-релизы строительных и отделочных магазинов Сергиево-Посадского района, мастеров по ремонту и отделке офисных помещений, квартир, дач и загородных домов. подробнее...