Глава облажался на камеру 360ТВ

logo
DCIM100MEDIADJI_0027.JPG


В селе Васильевское Сергиево-Посадского района жители попросили построить им фитнес-клуб, но получили ответ от чиновников, что он уже есть. В ситуации разбирался телеканал «360».


 Глава облажался на камеру 360ТВ

Жители Васильевского через «Добродел» попросили главу села создать для них фитнес-клуб с тренажерами, однако, согласно отчету, такой уже есть. Он находится за сценой дома культуры, утверждают чиновники.



«Это не отвечает современным требованиям и не решает вопросы. Молодежи здесь нет вообще!», — рассказала директор сельского дома культуры Зоя Грекова.

 
В отчете глава сельского поселения Васильевское Владимир Седов это помещение называет тренажерным залом. На деле там сыпется штукатурка и с трудом можно пройти между тренажерами.
 
Отмечается, что помещение оборудовали местные спортсмены, а не власти. Кроме того, в отчете указано, что есть второй зал с тренажерами. Выясняется, что вместо гантелей там бутылки с водой.
 
По словам Седова, отчет он писал с чужих слов, поэтому вышло такое «досадное недоразумение», о котором он хочет поскорее забыть.
 
Глава попросил упомянуть, что с момента написания этого отчета в селе появился новый тренажерный зал, он расположен в здании администрации на первом этаже.

Источник: Альтернативная газета

Сохранить



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сельское поселение Васильевское
Расположенное в северо-восточной части Подмосковья, село Васильевское отдалено на пятьдесят один километр от МКАД. Основу современного сельского поселения Васильевское составила... подробнее...

[2]Декоративная штукатурка
На этой неделе мы начали серию обзоров Сергиево-Посадских компаний на тему строительства и ремонта. В предыдущем материале речь шла об отделке фасадов зданий сайдингом, а сегодня мы... подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...