Виктор Букин на планёрке ответил на вопросы читателей

logo

На прошлой неделе мы предложили нашим читателям задать волнующие их вопросы главе города Виктору Букину в отдельном материале, предполагая, что тот, возможно, ответит на них на ближайшей общегородской планёрке.

Виктор Букин на планёрке ответил на вопросы читателей


Подобный диалог Главы города и жителей мы посчитали эффективным для обеих сторон, ведь не секрет, что Виктор Букин сам часто читает сайт «Копейка» и интересуется проблемами жителей, которые публикуют их на сайте в виде материалов, комментариев к ним, а так же в виде жалоб в жалобной книге. Мы решили упростить работу всем и создавать за два дня до каждой планёрки тему для вопросов жителей и материал по итогам ответов главы города, если тот одобрит нашу идею и захочет поддержать подобный диалог.

И мы не ошиблись. На очередную общегородскую планёрку Глава города пришёл с распечаткой всех вопросов наших читателей, на каждый из которых и ответил.

Я такую рубрику считаю абсолютно правильной, — сказал Виктор Букин и сам предложил подчинённым размещать на сайте информацию от главы города.

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Копейка
Адрес: Сергиев Посад Сайт: kopeika.org Телефон: +7 (917) 532-46-43 Часы работы: Пн-Вс c 0.00 до 0.00, без обеда (по звонку)   Газета «Копейка» и новостной интернет-портал kopeika.org — актуальные новости... подробнее...

[2]Букин Виктор Валерьевич
Биография Родился 24 октября 1964 года. Женат, двое детей. Образование: 1971-1981 гг. — общеобразовательная школа, пос. Верховье, Орловская область. 1982-1988 гг. — МВТУ им. Баумана, г. Москва.... подробнее...