Брынцалов призвал организовать господдержку строительства гостиниц

logo
 
Брынцалов призвал организовать господдержку строительства гостиниц

 пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья

Поддержка строительства новых гостиниц должна осуществляться на государственном уровне, заявил председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов в ходе заседания Совета законодателей Центрального федерального округа.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

«Возникает вопрос по уровню обслуживания туристического потока и наличию гостиниц, где могут остановиться туристы. На государственном уровне есть потребность в поддержке гостиничного бизнеса, проработке вопросов возмещения капитальных затрат на строительство современных гостиниц и комплексов», — сказал Брынцалов.

Он отметил, что такое поручение в рамках региональных полномочий было дано губернатором Московской области Андреем Воробьевым.

В заседании Совета законодателей Центрального федерального округа при полномочном представителе президента РФ в ЦФО принимают участие вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова, председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов, председатель Московской городской думы Алексей Шапошников, председатели областных парламентов других субъектов, входящих в ЦФО.

 

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Отели и гостиницы Сергиева Посада и Сергиево-Посадского района. Адреса, телефоны, фотографии. подробнее...

[2]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...