Первенство Вооруженных Сил России по боксу пройдет в Сергиевом Посаде с 23 по 28 января

logo
Первенство Вооруженных Сил России по боксу пройдет в Сергиевом Посаде с 23 по 28 января

С 23 по 28 января в Сергиево-Посадском спорткомплексе «Луч» пройдет первенство Вооруженных Сил Российской Федерации по боксу среди юношей.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

В соревнованиях примут участие воспитанники суворовских, нахимовских военных училищ, кадетских корпусов и филиалов ЦСКА. Как рассказал главный тренер ВС РФ по боксу и старший тренер – начальник команды Клуба Александр Островский, «соревнования уже во второй год подряд доверено провести Сергиеву Посаду. В городе высокий уровень развития спорта и бокса в частности, позволяющий проводить соревнования федерального уровня. Напомню, что недавно здесь открыли вторую в России школу бокса ЦСКА».

Общее руководство подготовкой, организацией и проведением соревнований осуществляется армейским Клубом, Федерацией бокса России и администрациями Сергиево-Посадского муниципального района и города.

Почётными гостями первенства станут легендарные чемпионы Олимпийских игр, мира и Европы. Для победителей и призеров турнира предусмотрены специальные призы памяти военнослужащих, погибших при защите Отечества.

Первенство ВС РФ по боксу пройдет в соответствии с планом физкультурных и спортивных мероприятий в Вооруженных Силах Российской Федерации на 2017 год.

Программа соревнований:

  • 23 января (понедельник)
    • 12.00 – 17.00 Комиссия по допуску;
    • 17.00 – 19.00 Взвешивание, жеребьевка;
  • 24 января (вторник) – Торжественное открытие, предварительные бои;
  • 25 января (среда) – Предварительные бои;
  • 26 января (четверг) – Предварительные бои;
  • 27 января (пятница) – Полуфинальные бои;
  • 28 января (суббота) – Финальные бои, награждение победителей, торжественное закрытие.

 

Источник: http://cska.ru



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости спорта
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные со спортом, соревнованиями и турнирами. Материалы о спортивных событиях и о развитии спорта в районе. подробнее...

[2]«Луч», спорткомплекс
Адрес: Сергиев Посад, Матросова ул., 2 Сайт: sportluch.ru Телефон: +7 (496) 549-23-08 Часы работы: Пн-Вс c 6:30 до 22:30, без обеда Эл. почта: luch_68@mail.ru     Спортивный комплекс «Луч» К услугам посетителей... подробнее...